【日本産】 つめ折れ防止カテゴリ6LANケーブル(ブルー・90m)【在庫目安:お取り寄せ】 KB-T6TS-90BL 【送料無料】サンワサプライ-その他


つめ折れ防止カテゴリ6LANケーブル(ブルー・90m)

詳細スペック

  • 長さ90m
  • 結線ストレート全結線
  • ブルー
  • 端子RJ-45つめ折れ防止コネクタ(高性能プルアップ方式)
  • 規格カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合
  • 電気用品安全法(本体)非対象
  • 電気用品安全法(付属品等)非対象
  • 電気用品安全法(備考)電源に直接接続しないため

【本型】マーカーボードスタンド看板 横型 PPSKSL60x45K-BOKY メニューボード 黒板 黒板ボード 看板 店舗用 看板 スタンド A型看板 sh【個人宅配送不可】【本型】マーカーボードスタンド看板 横型 PPSKSL60x45K-BOKY メニューボード 黒板 黒板ボード 看板 店舗用 看板 スタンド A型看板 sh【個人宅配送不可】リーバイス メンズ コート アウター Big & Tall Trucker Jacket Colusa Stretchムジーク Muziik メンズゴルフクラブ オンザスクリューディーエフ On The Screw DU Utility ユーティリティ Silver シルバー Basileus UT シャフト【★送料無料キャンペーン中】 【D2 レーシングスポーツ】E 65 730 04~08 5 X 120ストリートキャリパー (ダストカバー付) SUPER 12 POT 444X36 フローティングヴィトゥエルヴ V12 F2 スカート グレー F2 SKIRT GRAY レディース ゴルフ ウェア v121820-sk01 あす楽【おでん型】マーカーボードスタンド看板 ショートタイプ PPSKSL45x60K-ODN メニューボード 黒板 黒板ボード 看板 店舗用 看板 スタンド A型看板 sh【個人宅配送不可】【おでん型】マーカーボードスタンド看板 ショートタイプ PPSKSL45x60K-ODN メニューボード 黒板 黒板ボード 看板 店舗用 看板 スタンド A型看板 sh【個人宅配送不可】エイソス メンズ コート アウター ASOS DESIGN two in one parka in navy Navy大同DMソリューション 【代引不可】【直送】 スター アルミプレート アルミーゴHard 50X400X350 ALH 50X400X350 [A072121]【まとめ買い10個セット品】和食器 テ260-357 清流の里8.0盛鉢【キャンセル/返品不可】UK18-8パンチング浅型ざる 37.5cm 001481-037 【まとめ買い10個セット品】和食器 オ248-037 粉引あらしやま雪割大鉢【キャンセル/返品不可】【まとめ買い10個セット品】和食器 オ248-037 粉引あらしやま雪割大鉢【キャンセル/返品不可】【送料無料】アライドテレシス 3992R PFC-GI50-OM3-SC-60 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】【USA在庫あり】 クリアキン Kuryakyn 拡張 LED サドルバッグ 14年以降 FLH 黒 スモーレンズ 419671 JP店【送料無料】アライドテレシス 3995R PFC-GI50-OM3-SC-90 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】
【まとめ買い10個セット品】和食器 テ064-467 青地輪花小鉢【キャンセル/返品不可】ゴールドメダル GOLD MEDAL スラッシュガード サブフレーム無し 09年以降 V-MAX 青 SGY09-3 JP店ゴールドメダル GOLD MEDAL スラッシュガード サブフレーム無し 09年以降 V-MAX 青 SGY09-3 JP店グランプリ GRAND PRIX メンズゴルフクラブ ONE MINUTE G57 DRIVER ドライバー ATTAS PUNCHバックカントリー メンズ ジャケット・ブルゾン アウター Grid 1/4-Zip Fleece Blue Nightタイトリスト Titleist クラシックスポーツ・ボストンバッグ AJBB823 2018【★送料無料キャンペーン中】 【D2 レーシングスポーツ】MUSTANG 94~04 5 X 114.3ストリートキャリパー (ダストカバー付) SUPER 12 POT 444X36 フローティング【★送料無料キャンペーン中】 【D2 レーシングスポーツ】MUSTANG 94~04 5 X 114.3ストリートキャリパー (ダストカバー付) SUPER 12 POT 444X36 フローティングEBM 18-8 外輪鍋 39cm 手付 5000ドゥーカス DOCUS メンズゴルフクラブ パター HUGA 1 ヒュウガ1 カーボンシャフト